top of page

Комплект картридж кит портирует мощность Garmin Vector в педали Shimano Utegra.


Компания Garmin объявила что их мощемеры совместимы с педалями Shimano. Новый Картридж Vector Shimano кит позволит установить электронную начинку Vector 2 и 2S с помощью инструментов (приобретается отдельно) в корпус педалей Shimano PD-6800.

По существу, набор картриджей состоит из шпинделя-адаптера Shimano, инструмент для удаления картриджа и несколько запасных гаек, шайб и прокладок на случай потери или повреждения в процессе установки.

Процесс кажется довольно простым и не требует каких - либо специальных инструментов, которые не входят в комплект поставки.

Конверсионный комплект будет включать в себя два шпинделя адаптера картриджи, некоторые гайки и шайбы и инструмент для удаления картриджа: конверсионный комплект будет включать в себя два шпинделя адаптера картриджи, некоторые гайки и шайбы и инструмент для удаления картриджа.

Garmin заявляет совместимость только с педалями ULTEGRA, с Dura-Ace данный комплект несовместим. Однако контрукция шпинделя педалей ULTEGRA и 105-ой группы идентичны, но мы не уверены на 100% работоспособность с педалями от 105-ой группы.

Очень хорошо что Garmin начинает исследовать адаптацию Vector к существующим системам педалей, это означает, что в будущем появиться возможность ставить подобные картридж кит-ы на любые педали!

Recent Posts
Archive
bottom of page
Яндекс.Метрика