top of page

Cervélo P5 — просто быстрее. Cervélo P5 MTN-Qhubeka — аккуратнее: критически быстро.

Использование технологий Формулы-1, аэродинамической трубы и специального програмного обеспечения при расчётах рамы Cervélo P5, сделали её невероятно быстрой. Это наиболее аэродинамичная, жёсткая, качественная и комфортная рама из всех, которые только вы знаете. Все подшипники в командной версии велосипеда – керамические, от датчан Ceramic Speed, что позволяет добиться меньшего трения и большей эффективности передачи усилия, – в итоге увеличения мощность до 25 вт. Доказательства? Ра́йдер Хе́шедаль (Ryder Hesjedal) использовал P5 для тренировок и финальной гонки на время, которую выиграл в 2012 на Giro d'Italia. Фредерик Ван Лиерде (Frederik Van Lierde) в 2013 выиграл Чемпионат Мира Ironman, используя Cervélo P5. Так же команда, Dimension Data (бывшая MTN-Qhubeka) использует свои P5 для достижения наилучших результатов. И по сей день спортсмены со всего мира останавливают свой выбор на Cervélo P5, который прочно занял своё место на подиуме. Для оформления предзаказа и подробностями просьба обращаться на почтуsales.leocitybikes@gmail.com